Нужна помощь в решении ребуса/головоломки! у-р=а:b=h*e=h+I=e (разные буквы=разные цифры, одинаковые

буквы=одинаковые цифры.)

Ответы на вопрос

Отвечает Герасименко Катя.
Y=9; p=3; a=12; b=2; h=1; e=6; l=5 i polucaetsia:
9-3=12:2=1*6=1+5=6