Вычислите умоляю.(20,04-18,3)•2,5-4:6,4


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Никита.
3,725
1) 20,04- 18,3=1,74
2) 1,74* 2,5= 4,350
3) 4: 6,4=0,625
4)4,350- 0,625=3,725