(16*10^-3)^2*(25*10^4)


Ответы на вопрос

Отвечает Ярочкина Кристина.
Решение:
(16*10^-3)^2*(25*10^4)=[16^2*10^(-3*2)]*(25*10^4)=(16^2*10^-6)*(25*10^4)=16^2*25*10^(-6+4)=16^2*25*10^-2=(256*25)/10^2=6400/100=64

Ответ: 64