Назови неизвестный компанент действия и найли его. а)5×x=35 x÷3=9 б)4×x=32 x÷2=8 в)x×3=27 x÷5=10

г)x×2=18 x÷4=8

Ответы на вопрос

Отвечает Косенко Диана.
А)7
27
б)8
16
в)9
50
г) 9
32
Отвечает Цвигун Семен.
1)5×7=35 2)27÷3=9 3)4×7=32 5)16÷2=8 6)9×3=27 8)50÷5=10 9)9×2=18 10)32÷4=8