200÷(x+7)=25помогите 5 класс​


Ответы на вопрос

Отвечает Лазарева Верча.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

200÷(x+7)=25

x+7 = 200 : 25

x + 7 = 8

x = 8 - 7

x = 1