51815/(2x-x-975)=1205 плс срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Чекалина Влада.
51815=1205(2х-х-975)
51815=1205(х-975)
10363=241(х-975)
10363=241х-234975
10363+234975=241х
245338=241х
х=245338/241=1018
Ответ: х=1018