Сократите дробь (9-a2) (а2+6а)/(а+6)(а2+3а)срочно очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Kout Paul.
\frac{(9- a^{2})(a^{2}+6a)}{(a+6)(a^{2}+3a)}=\frac{(3- a)(3+a)*a(a+6)}{(a+6)*a*(a+3)}=3-a