7целых1/4-4целых5/8 решить


Ответы на вопрос

Отвечает Гаевая-Ромас Настя.
7 1/4-4 5/8=3 6/24-15/24=2 30/24-15/24=2 15/24=2 5/8
Отвечает Силаков Игорь.
7 целых 1/4 - 4 целых 5/8= 2 целых 5/8 или 21/8