Сначала упростите буквенное выражение,а затем найдите его значение А)65-(22+n),где n=30,б)

p+15+69,где p=12

Ответы на вопрос

Отвечает Котовский Плюша.

65-(22+n)

65-22-n

43-n

Если n=30, то 43-n=43-30=13.


p+16+69

p+85

Ели p=12, то p+85=12+85=97.

Отвечает Унгуряну Настёна.
А)65-(22+н)
43+30=73
б)р+15+69
84+12=96