Самолёт может пролететь 4500 км за 5 ч. Какое расстояние он пролетит за это время, если уменьшит

скорость на 120 км/ч ?

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитраков Макар.
4500:5=900 км/ч
900-120=780км/ч
780*5=3900 км
Отвечает Кан Анара.
1)4500:5=900км/ч скорость была
2)900-120=780км/ч скорость будет
3)780*5=3900км расстояние самолет пролетит