Выполните деление: 1/66 :~3/88. Если можно, то сократите получившуюся в результате деления дробь. В

ответе укажите ее числитель.

Ответы на вопрос

Отвечает Tsapura Oleg.
1/66:3/88=1/66*88/3=1/6*8/3=8/18=4/9