Помогите решить примеры (90+1)*100-64/4 90+1*(100-64)/4


Ответы на вопрос

Отвечает Жданов Илья.
(90+1)*100-64/4=9094  (90+1)=91, 91*100=9100, 64/4=16, 9100-16=9094;
90+1*(100-64)/4=99      100-64=36, 36*1=36, 36/4=9, 90+9=99
Отвечает Лавров Дима.
(90+1)·100-64÷4
1)90+1=91
2)91·100=9100
3)64÷4=16
4)9100-16=9084
Ответ:9084
90+1·(100-64)÷4
1)100-64=36
2)1·36=36
3)36÷4=9
4)90+9=99
Ответ:99