Задача: Площадь участка ,занято пшеницей , 1200метров в квадрате . С каждых 100м. в квадрате

этого участка собрали 48 кг зерна. Сколько кг зерна собрали со всего этого участка ?

Ответы на вопрос

Отвечает Ворсина Соня.
1200/100=12
12*48=576
576 килограммов зерна собрали
Отвечает Казинник Макс.
1200:100=12
12×48=576
ответ:576
не у кого не смотрела правда не вру