603-х=83. х+74=444. РЕШИТЕ УРОВНЕНИЕ ПЖ СЕГОДНЯ


Ответы на вопрос

Отвечает Алібаи Рамазан.
603-x=83
x=603-83
x=520

x+74=444
x=444-74
x=370
Отвечает Вознюк Максим.

603-x=83

x=603-83

x=520

Ответ:x=520

x+74=444

x=444-74

x=370

Ответ:x=370