Запиши разность чисел 7 и 2,чисел 9 и7,а и числа 1,числа 5 и а, чисел 50 и 40,а и числа 30, чисел

20 и 10

Ответы на вопрос

Отвечает Керейбаев Толеген.
разность чисел 7 и 2,чисел 9 и7,а и числа 1,числа 5 и а, чисел 50 и 40,а и числа 30, чисел 20 и 10 :
7-2=5
9-7=2
а-1
5-а
50-40=10
а-30
20-10=10