теплоход находится в пути 1 день-7часов,во второй -5часов.за это время прошел 288км.сколько он

проходил ежедневно есле скорость одинаковая?

Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Полина.
1)7+5=12 часов.
2)288:12=24 километров/час.
3)24*7=168 километров.
4)24*5=120 километров.
Ответ:В первый день теплоход прошёл 168 км,а во второй - 120 километров!
Отвечает Сергеев Евгений.
1)7+5=12 часов.
2)288:12=24 километров/час.
3)24*7=168 километров.
4)24*5=120 километров.