на поле 6 игроков команды "луна" и столько же игроков команды "марс".Ждут своей очереди ещё 16

игроков.Сколько всего человек в обеих командах? Помогите составить условие и решение.

Ответы на вопрос

Отвечает Багрий Ярослав.
1.) 6+6=12 (иг.) в обеих командах
2.) 12+16=28 (иг.) всего игроков