Решить задачу. Дно коробки конфет имеет форму прямоугольника размером 15×15 см. Сколько конфет

можно положить в такую коробку, если конфеты имеют квадраиную форму со стороной 2 см.?

Ответы на вопрос

Отвечает Печерица Людмила.

Ответ:

112

Пошаговое объяснение:

площадь дна коробки=15*15=225

225/2=112,5

то есть влезет 112 целых конфет