Запишите и упростите сумму выражений a)1,2-а-b и a+b b)разность выражений a-c и c-a+b Заранее

спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Солопатич Іван.
А) 1,2-а-b+a+b=1,2
b) a-c-(c-a+b)=a-c-c+a-b=2a-b-2c