вычислить объём параллелепипеда двумя способами и сумму площадей боковых граней, если длина 10см,

ширина 5 см, высота 24см

Ответы на вопрос

Отвечает Давлетшина Даяна.
V= 10*5*24=?
сумма граней:
10*4+5*4+24*4=?