Реши задачу. из 32 м ткани сшили 8 одинаковых платьев. Сколько потребуется метров ткани чтобы сшить

12 таких платьев.

Ответы на вопрос

Отвечает Маслов Никита.
32:8 = 4
4*12 = 48
48 метров
Отвечает Гореликова Вика.
32÷8=6метров ткани на 1 платье
6×12=72метров ткани на 12 платьев