Автомобиль проехал 2 ч со скоростью а км/ч и 3ч -со скоростью b км/ч.Найдите длину пройденного

автомобилем пути,если а=90,b=110.

Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Артем.
1)2*90=180(км)- за два часа
2)3*110=330(км)-за три часа
3)180+330=510(км)-длина
Ответ:510км длина пройденного пути