Автомобилист проехал за три дня 980 км. За первые два дня он проехал 725 км, а во второй день на

123 км больше, чем в третий. Какое расстояние проехал автомобилист за каждый из этих дней?

Ответы на вопрос

Отвечает Былкина Татьяна.
1)980-725=255 км проехал за 3-й день.2)255+123=378 км проехал за 2-й день.3) 725-378=347 км проехал в 1-й день.