Точки пересечения графиков y=(1/4)^x и y=1/16


Ответы на вопрос

Отвечает Аширбек Нариман.
У=(1/4)^х. и. у=1/16


(1/4)^х=1/16

(1/4)^х=(1/4)²
х=2

у=1/16
точки пересечения графиков (2;1/16)