99m-32m упростите, помогите умоляю


Ответы на вопрос

Отвечает Некрасова Катя.

99м-32м

9м9дм-3м2дм=6м7дм=67м

________________________________

99m-32m=67m

Отвечает Нартов Данил.

99m-32m=m(99-32)= 67m

(приведение подобных членов). Удачи!