Сверхскоростной Поезд едет со скоростью 30 км ч а скорость пассажирского поезда 60 км ч какое

расстояние пройдет обычную поезд за время за которое сверхскоростной преодолеет расстояние в 1200 км

Ответы на вопрос

Отвечает Кащеев Захар.

1)1200:30=40(ч)-проехал поезд 1200км

2)60*40=2400(км)

Ответ:240 км проедет обычный поезд за время которое сверхскоростной преодолеет расстояние в 1200 км.