В один магазин привезли 135 кг печенье в девяти коробках а в другой магазин привезли печенье в семи

таких же коробках насколько килограммов печенья меньше привезли во второй магазине чем в первый
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Полканова Милена.
1) 135:9= 15 кг в одной коробке.
2)15•7=105кг привезли во второй магазин
3)135-105 =30 кг
Ответ на 30кг больше
2 1
Отвечает Блинова Кристина.
Условия
1магази 135кг печенья в 9 коробках
2магазин ? сколько кг печенья но известно то что было 7 коробок
решение
135-100% из 9 коробок
х-х% из 7 коробок
135+2х/100
137х/100
х=137*100= 13700
0 1