Перевести в секунды угол равный 2 градусам 5 минутам и 3 секундам Срочно!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мясникова Кристина.

В олном градусе 60минут.

1)2×60=120мин.

в одной минуте 60сек

2)(120+5)×60=7500с.

3)7500+3=7503с.