Реши уравнения. Выполни проверку. а- 350=470. с+ 401=945


Ответы на вопрос

Отвечает Музыка Костик.

а- 350=470
а=470+350
а=820
-------------------
820-350=470
470=470


с+ 401=945
с=945-401
с=544
------------------
544+401=945
945=945
Отвечает Каргинова Елизавета.
1)a=470+350
a=820
820-350=470
2) c=945-401
c=544
544+401=945