Расстояние между двумя посёлками 2 км.Навстречу друг другу из этих посёлков вышли два

человека.Когда один прошёл 480 м,а другой-590 м,оба остановились.Каким стало расстояние между ними?

Ответы на вопрос

Отвечает Серкулова Жания.
1 км = 1000 м
2 км = 2000 м
2000-480-590=930 м стало
Отвечает Кот Таня.
2км=2000м
480+590=1070м прошли вместе
2000-1070=930