На сколько процентов 305 больше 250​


Ответы на вопрос

Отвечает Мосолова Лада.

Ответ:

на 55%

Пошаговое объяснение:

чтобы узнать,нужно из наибольшего вычесть меньшее.

305-250=55

Отвечает Царев Женя.

Ответ:

Число 305 больше, чем число 250 на 22%

Пошаговое объяснение:

250 = 100\\\\305 = x\\\\x = \frac{305*100}{250} = \frac{305*2}{5} = 61*2 = 122