2+2×2×3×4×5 нужно 6×7×8×10 Paolo жить на 11×20×3×400


Ответы на вопрос

Отвечает Розенберг Настя.
480 ,3360,264000))))))))))))))
Отвечает Кутьёнкова Мария.
2+2*2*2*3*4*5 = 482
6*7*8*10 = 3 360
11*20*3*400 = 264 000