Как расписать произведение логарифмов log(2)x*log(2)(6-x)


Ответы на вопрос

Отвечает Kakarov Damir.
Максимум из условия можно выжать по формуле перехода к другому основанию
log_a b=\frac{log_c b}{log_c a}

{ ln x=log_e x }

log_2 x*log_2 (6-x)=\frac{ln x}{ln 2}*\frac{ln2}{ln (6-x)}=\frac{ln x}{ln(6-x)}=log_{6-x} x