Решите по действиям (2*(-1)) в 4 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Татубаев Елдос.

(2×(-1))^4=(-2)^4

т.к. степень четная, то ответ будет положительным

2^4=2×2×2×2=4×4=16

Отвечает Шабарчин Сережа.

(2*(-1))^4=(-2)^4=2^4=16