"/" означает дробь. Отметьте на координатном луче точки А (1/15), В (3/5), С (7/3), D (5/15)

Пожалуйста!!! Кто нарисует дам 30 баллов.

Ответы на вопрос

Отвечает Жикин Дима.
на луче отметь 15 клеточек - это целый отрезок, обозначается =1.

1 клеточка = 1/15 этого отрезка.  Это точка А 

3/5=9/15 -- отмечаешь 9 клеток - это В

7/3=2 1/3= 2 5/15 -- отмечаешь еще 15 клеток (это 2 отрезка) и еще 5 кл. -- это точка С

точка D - 5 клеточек от 0
Отвечает Жевненко Алексей.
Ну как умею.... :) надеюсь всё понятно