58-20+c=40. C-(20+9)=60


Ответы на вопрос

Отвечает Лосев Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

58 - 20 + с = 40

38 + с = 40

с = 40 - 38

с = 2

с - (20 + 9) = 60

с - 29 = 60

с = 60 + 29

с = 89