Помогите плииииз |3x-8|+|-12| при x=-5​


Ответы на вопрос

Отвечает Зыков Александр.

3× 5 -8 + 12 = 15 -8+12= 19

так как в модулях знак минус убирается

Отвечает Носкова Анастасия.

Ответ:35

Пошаговое объяснение:

|(3*(-5)-8)|+12=|-15-8|+12=23+12=35