Помогите с домашкой! Баба яга купила новую двухкомнатную избушку на курьих ножках. площадь одной

комнаты состовляет 17,6 м2 ( квадратных), что на 5,9 м2 меньше, чем площадь второй. вычислите для бабы яги общую площадь двух её комнат. дам 20 балов!

Ответы на вопрос

Отвечает Мезенцев Дима.

17.6+5.9=23.5площадь второй комнаты! 17.6+23.5=41.1 общая площадь

Отвечает Филатова Юля.

17,6+(17,6+5,9)=41,1