Прямоугольник и квадрат имеют один и тот же периметр. Сторона квадрата 14 см. Ширина прямоугольника

7 см. Найти его длину. Задача 2 класс.

Ответы на вопрос

Отвечает Кириллов Евгений.
1) 14х4=64 (см)
2) 7+7=14 (см)
3) 64:14=4 (см)