5класс Запишите в виде обыкновенной дроби. Б)64целых и 16сотых Г)8целых и 8тысячных Е)33сотых

З)183тысячных К)61 десятых

Ответы на вопрос

Отвечает Парамонов Тёма.
1) \ 64.16 = 64 \frac{16}{100} = 64 \frac{4}{25} = \frac{1604}{25} \\ \\ 2) \ 8.008=8 \frac{8}{1000} = 8 \frac{1}{125}= \frac{1001}{125}  \\ \\ 3) \ 0.33= \frac{33}{100} \\ \\ 4) \ 0.183 =  \frac{183}{1000} \\ \\ 5) \ 6.1 =  6\frac{1}{10} =  \frac{61}{10}