7x-1=5x+3 и 2x-4=0 помогите пож


Ответы на вопрос

Отвечает Амангельдиева Дильназ.

7х-1=5х-3

7х-5х=3+1

2х=4

х=4/2

х=2

Отвечает Новиков Вадим.
7х-1=5х+3
7х-5х=3+1
2х=4
х=4:2
х=2

2х-4=0
2х=0+4
2х=4
х=4:2
х=2