Длина прямоугольника 24см,ширина на8см меньше.найти периметр прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Мырзагали Гульзада.
24-8=16см ширина прямоугольника
16+24=40 см полупериметр прямоугольника
40*2=80 см равен периметр прямоугольника