X+325=189×4 : 900-x=129×4 распиши уравнение. пажалуйста по шагово​


Ответы на вопрос

Отвечает Навальный Михаил.

1.

Ответ:

756

Пошаговое объяснение:

x+325-189×4

x+325-756

x=756-325

x=431

431+325-189×4

756=756

3.

Ответ:

516

Пошаговое объяснение:

900 - x = 129 × 4

900 - x = 516

x = 900 - 516

x = 384

900 - 384 = 129 x 4

516 = 516