Запиши числа 16, 17, 18 и 19 в виде суммы двух разных однозначных чисел. В каком случае

невозможно выполнить задание?

Ответы на вопрос

Отвечает Крилас Бодя.
16=9+7
17=9+8
невозножно 18 потому что в задании сказано что разные цифры а 18=9+9 и невозможно 19 потому что 19=10+9 а 10 это не число а цифра