Даю 34 пункта! 3/10 м = ? см 7/1000 кг = ? г 3/4 евро = ? центов


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Светлана.
1 м= 100 см
1 кг=1000 г
1 евро=100 евроцентов

1) 3/10м = (100/10)*3=30 см
2) 7/1000кг = (1000/1000)*7=7 гр
3) 3/4 евро =(100/4)*3= 75 центов