Как решить пример в действии 100-21:7*0+5*4


Ответы на вопрос

Отвечает Потанцев Роман.

Ответ:

120

Пошаговое объяснение:

вот каждое действие расписано

(21:7)=3

3×0=0

5×4=20

100-0=0

100+20=120