13х+4х=408 16х-х+14=299


Ответы на вопрос

Отвечает Малюкович Максим.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

13х+4х=408

17х=408

х=408:17

х=24


16х-х+14=299

15х=299-14

15х=285

х=285:15

х=19