Маша Даша и Наташа поочерёдно встали на весы парами маша и Даша вместе весят 55 кг Даша и Наташа

58 кг маша и Наташа 59 кг сколько они весят одни

Ответы на вопрос

Отвечает Масленникова Иристина.
Маша и Даша - Х55 Даша и Наташа - Х58 Маша и Наташа - Х59 Х55+Х58+Х59=Х 3Х-Х=172 2Х=172 Х=86 86-55=31(кг.) - весит Наташа. 86-58=28(кг.) - весит Маша. 86-59=27(кг.) - весит Даша. По-моему так. Надеюсь помогла)
Отвечает Уиии Таня.
У всех девочек может быть разный вес.