свежие огурцы, содержащие 98% воды , весили 100 кг.Когда огурцы немного усохли,то воды в них стало

96%.Сколько стали весить огурцы после усыхания?

Ответы на вопрос

Отвечает Полуянович Кирилл.

100-(98-96)=100-2=98 кг