2,46:(-4,1)-15:0,25-40:(-25)+(-14,4)6(-0,32)


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Иван.
2,46 : (-4,1) - 15 : 0,25 - 40 : (-25) + (-14,4) * 6 * (-0,32)
1) 2,46 : (-4,1) = -0,6
2) 15 : 0,25 = 60
3) 40 : (-25) = -1,6
4) (-14,4) * 6 * (-0,32) = 27,648
5) -0,6 - 60 - (-1,6) + 27,648 = -60,6 + 1,6 + 27,648 = -31,352

------------------------------------------
Хотя мне кажется, что здесь "(-14,4)6(-0,32)" ошибка со знаками, возле шестерки.. пиши, отредактирую